+7 (495) 230-01-45

Новости

27.04.2024

«Ренессанс страхование» в два раза ускорит работу с данными благодаря data-стратегии от «КОРУС Консалтинг»

Группа Ренессанс страхование начала создавать новую архитектуру работы с корпоративными данными. Проект помогли реализовать эксперты «КОРУС Консалтинг» и Yandex Cloud.

Подробнее

11.04.2024

ЦКР и «КОРУС Консалтинг» разработали новое решение для мониторинга КПЭ сотрудников и качества услуг

Новая система ЦКР сможет обеспечить прозрачность и оперативный контроль эффективности работы, управлять ожиданиями клиентов и загрузкой операционных сотрудников.

Подробнее

05.04.2024

Магия эффективного целеполагания: как правильные цели трансформируют ваш проект по Data Governance

На форуме Data& AI, организованном издательством «Открытые системы», Алиса Школьникова, руководитель направления Data Governance департамента аналитических решений «КОРУС Консалтинг» (ДАР), рассказала о том, почему в ходе внедрения проектов по управлению данными требуется постоянно работать над ошибками.

Подробнее

28.02.2024

«КОРУС Консалтинг» (ДАР) вошел в ТОП 5 крупнейших поставщиков услуг в области аналитики данных в России

Информационный портал TAdviser выпустил отчет о крупнейших BI-решениях, в котором направление аналитических решений «КОРУС Консалтинг» заняло 5 место в общем рейтинге и 4 место в списке крупнейших BI-интеграторов России.

Подробнее

19.02.2024

Как мы учим модели. Как модели учат нас: от современной архитектуры до автонаписания кода

Новый митап команды аналитических решений «КОРУС Консалтинг» (ДАР) собрал несколько десятков участников из разных городов России и был посвящен ML-моделям.

Подробнее

28.12.2023

«КОРУС Консалтинг» и DIS Group будут продвигать на рынке новые российские решения для управления данными

«КОРУС Консалтинг» и DIS Group будут продвигать на рынке новые российские решения для управления данными В рамках обновленного партнерского соглашения «КОРУС Консалтинг» предложит своим клиентам новую линейку отечественных продуктов DIS Group.

Подробнее

17.11.2023

«КОРУС Консалтинг» реализует self-service BI-проекты на базе Visiology

Разработчик российской BI-платформы компания Visiology и ИТ-компания “КОРУС Консалтинг” с обширной экспертизой в области работы с данными и аналитики, подписали соглашение о партнерстве. Благодаря этому новейшие технологии Visiology, включая средства визуализации и моделирования данных, а также инструменты автоматизированного сбора информации становятся доступны для заказчиков «КОРУС Консалтинг» как на проектах замены BI, так и при построении собственной экспертизы с нуля.

Подробнее

22.09.2023

«Лента» рассказала о прогнозировании спроса

Как повысить точность прогнозирования продаж в розничной сети? На этот вопрос ответил один из ведущих российских ритейлеров «Лента». Выступая в сессии RetailTech на выставке World Food в Москве, Татьяна Бинецкая, руководитель проекта по прогнозированию спроса, рассказала о том, как сделать так, чтобы покупатель выигрывал от точности прогноза.

Подробнее

28.08.2023

«КОРУС Консалтинг» и Goodt заключили партнерское соглашение

ГК «КОРУС Консалтинг» включила в портфель решений BI-платформу Insight, созданную вендором Goodt (входит в группу ЛАНИТ).

Подробнее

25.08.2023

Проект по созданию среды для фабрики моделей машинного обучения для Абсолют Банка вошел в число лидеров FINAWARD 2023

Совместный проект Абсолют Банка и «КОРУС Консалтинг» вошел в топ лучших ИТ-проектов в банковской сфере конкурса FINAWARD 2023.

Подробнее