11 ноября 2026. Встречаемся на вебинаре «ИИ без зоопарка: как превратить набор инициатив в работающую экосистему». Регистрация обязательна! / 11 ноября 2026. Встречаемся на вебинаре «ИИ без зоопарка: как превратить набор инициатив в работающую экосистему». Регистрация обязательна! / 11 ноября 2026. Встречаемся на вебинаре «ИИ без зоопарка: как превратить набор инициатив в работающую экосистему». Регистрация обязательна! / 11 ноября 2026. Встречаемся на вебинаре «ИИ без зоопарка: как превратить набор инициатив в работающую экосистему». Регистрация обязательна! / 11 ноября 2026. Встречаемся на вебинаре «ИИ без зоопарка: как превратить набор инициатив в работающую экосистему». Регистрация обязательна! / 11 ноября 2026. Встречаемся на вебинаре «ИИ без зоопарка: как превратить набор инициатив в работающую экосистему». Регистрация обязательна! /

Дата публикации

16.04.2026

Содержание

    Руководитель группы разработки BI «ДАР», Денис Хомич, выступит на офлайн-мероприятии «Лаборатория решений DataLens», которое пройдет 21 апреля 2026 года в Москве. Мероприятие, организованное Yandex Cloud, соберет ведущих экспертов для демонстрации реальных кейсов применения бизнес-аналитики.

    «Лаборатория решений DataLens» -  это уникальный формат, где партнеры Yandex Cloud, решают реальные бизнес-задачи, предложенные представителями ритейла, финансовой и государственной сфер. Участие в мероприятии подтверждает высокий уровень компетенций «ДАР» в области работы с данными и облачной экосистемой Yandex Cloud.

    Денис Хомич представит доклад на тему «Реализация национальных проектов: интерактивная презентация в DataLens для Минэкономразвития России». В своем выступлении он продемонстрирует, как современные инструменты бизнес-аналитики позволяют визуализировать и анализировать сложные данные для эффективного управления на государственном уровне. Кейс покажет возможности DataLens в создании интерактивных дашбордов для мониторинга ключевых показателей национальных проектов.

    Подробнее узнать о мероприятии можно на сайте Yandex Cloud. 

    Остались вопросы? Пишите на data@korusconsulting.ru
    И подписывайтесь на наш телеграм-канал про аналитику и данные Analytics Now

    Логотип Корус Консалтинг

    Разделы пресс-центра

    Консультация от экспертов в области аналитики данных

    Оставьте заявку, и с вами свяжутся наши эксперты и проконсультируют вас в ближайшее время.

    Спасибо! Ваша заявка отправлена

    Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Ошибка

    К сожалению, не смогли отправить вашу заявку, попробуйте ещё раз

    11 ноября 2026
    Готов ли ваш ИИ к промышленной эксплуатации?
    Запускаете ИИ в бизнесе, но вместо системы получаете «зоопарк» из разрозненных пилотов? На вебинаре разберём, как перейти от набора прототипов к архитектуре ИИ, готовой к нагрузкам, бизнес-задачам и масштабированию. 
    Регистрация
    Регистрация обязательна