«ДАР» (ГК «КОРУС Консалтинг») укрепил свои позиции на рынке бизнес-аналитики, заняв 4-е место в ежегодном рейтинге крупнейших поставщиков BI-решений от аналитического портала TAdviser. По итогам прошедшего года компания поднялась в списке лидеров сразу на два пункта.
Высокие результаты «ДАР» отражают общую динамику развития отечественной отрасли работы с данными. По оценкам TAdviser, по итогам 2024 года российский рынок BI перешел в новое качество, и весь 2025 год фактически стал доказательством этой тенденции. Сейчас в индустрии происходит консолидация и укрупнение ведущих игроков. Миграция бизнеса на российские платформы продолжается, однако этот процесс перешел в плановый и постепенный режим. По предварительной оценке аналитиков, общий объем рынка BI по итогам 2025 года превысил знаковую отметку в 74 млрд рублей.
На фоне активного развития отрасли «ДАР» демонстрирует уверенный рост. Департамент оказывает полный комплекс услуг по разработке и внедрению аналитических решений, а также систем по управлению корпоративными данными.
Команда экспертов «ДАР» с каждым годом стабильно наращивает портфель крупных заказчиков и непрерывно расширяет круг используемых технологических платформ. Это позволяет подбирать для клиентов наиболее эффективные стеки технологий, отвечающие как актуальным задачам импортозамещения, так и высоким требованиям к производительности систем бизнес-аналитики.
Остались вопросы? Пишите на data@korusconsulting.ru
И подписывайтесь на наш телеграм-канал про аналитику и данные Analytics
Now