Вебинар 17 марта 2026 «ИИ в FMCG: оцениваем эффективность цепочки планирования от прогнозирования спроса до планов производства». Участие бесплатно. Количество мест ограничено. / Вебинар 17 марта 2026 «ИИ в FMCG: оцениваем эффективность цепочки планирования от прогнозирования спроса до планов производства». Участие бесплатно. Количество мест ограничено. / Вебинар 17 марта 2026 «ИИ в FMCG: оцениваем эффективность цепочки планирования от прогнозирования спроса до планов производства». Участие бесплатно. Количество мест ограничено. / Вебинар 17 марта 2026 «ИИ в FMCG: оцениваем эффективность цепочки планирования от прогнозирования спроса до планов производства». Участие бесплатно. Количество мест ограничено. / Вебинар 17 марта 2026 «ИИ в FMCG: оцениваем эффективность цепочки планирования от прогнозирования спроса до планов производства». Участие бесплатно. Количество мест ограничено. / Вебинар 17 марта 2026 «ИИ в FMCG: оцениваем эффективность цепочки планирования от прогнозирования спроса до планов производства». Участие бесплатно. Количество мест ограничено. /

Дата публикации

05.03.2026

Содержание

    Когда компания растет, кажется логичным нанимать больше людей, чтобы успевать больше. Но что, если новые сотрудники только усиливают хаос? Часто проблема кроется не в дефиците рук, а в том, что процессы незаметно усложнились и начали «съедать» ресурсы.

    Этой теме посвящен вебинар «Процессная аналитика, как «цифровой рентген» для бизнеса: как увидеть, что процессы не пускают компанию в рост». Эксперты расскажут, почему раздувание штата - это не столько HR-вопрос, сколько симптом потери управляемости сквозных процессов, и покажут, как находить скрытые резервы, которые не отражаются в стандартной управленческой отчетности.

    25 марта в 14:00 обсудим, почему в периоды роста или кризиса руководители принимают неэффективные решения о найме или сокращении персонала и как инструменты процессной аналитики (Process Mining, Task Mining) помогают выявлять неэффективные действия и находить точки оптимизации в уже выстроенных процессах.

    Дополнительно, на примере решения класса iBPM от платформы PIX Процессы будет показано, как систематизация и аналитика процессов повышают прозрачность и улучшают бизнес-показатели.

    Вебинар поможет по-новому взглянуть на текущие процессы в компании и определить, какие внутренние резервы можно задействовать до принятия решения о найме новых сотрудников, а также как находить скрытые потери времени и денег в сквозных процессах.

    Регистрируйтесь и приглашайте коллег! 

    Остались вопросы? Пишите на data@korusconsulting.ru
    И подписывайтесь на наш телеграм-канал про аналитику и данные Analytics Now

    Логотип Корус Консалтинг

    Разделы пресс-центра

    Консультация от экспертов в области аналитики данных

    Оставьте заявку, и с вами свяжутся наши эксперты и проконсультируют вас в ближайшее время.

    Спасибо! Ваша заявка отправлена

    Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

    Ошибка

    К сожалению, не смогли отправить вашу заявку, попробуйте ещё раз

    17 марта 2026
    Вебинар «FMCG в реалиях ИИ»
    Оцениваем эффективность цепочки планирования от прогнозирования спроса до планов производства. 
    Хотите узнать как? Регистрируйтесь на вебинар! 
    Принять участие
    Регистрация обязательна. Количество мест ограничено.
    Есть вопросы?
    Пожалуйста, заполните все поля для обратной связи и задайте интересующий вопрос.
    Укажите компанию
    Укажите имя
    Укажите должность
    Укажите телефон
    Укажите e-mail
    Опишите задачу
    Благодарим за заявку!
    После обработки заявки с вами свяжется наш специалист.
    Не волнуйтесь, если пропустите звонок, мы обязательно перезвоним еще раз!
    Спасибо, хорошо