Когда компания растет, кажется логичным нанимать больше людей, чтобы успевать больше. Но что, если новые сотрудники только усиливают хаос? Часто проблема кроется не в дефиците рук, а в том, что процессы незаметно усложнились и начали «съедать» ресурсы.
Этой теме посвящен вебинар «Процессная аналитика, как «цифровой рентген» для бизнеса: как увидеть, что процессы не пускают компанию в рост». Эксперты расскажут, почему раздувание штата - это не столько HR-вопрос, сколько симптом потери управляемости сквозных процессов, и покажут, как находить скрытые резервы, которые не отражаются в стандартной управленческой отчетности.
25 марта в 14:00 обсудим, почему в периоды роста или кризиса руководители принимают неэффективные решения о найме или сокращении персонала и как инструменты процессной аналитики (Process Mining, Task Mining) помогают выявлять неэффективные действия и находить точки оптимизации в уже выстроенных процессах.
Дополнительно, на примере решения класса iBPM от платформы PIX Процессы будет показано, как систематизация и аналитика процессов повышают прозрачность и улучшают бизнес-показатели.
Вебинар поможет по-новому взглянуть на текущие процессы в компании и определить, какие внутренние резервы можно задействовать до принятия решения о найме новых сотрудников, а также как находить скрытые потери времени и денег в сквозных процессах.
Регистрируйтесь и приглашайте коллег!
Остались вопросы? Пишите на data@korusconsulting.ru
И подписывайтесь на наш телеграм-канал про аналитику и данные Analytics
Now