Аналитический отдел издания «Компьютерры» изучил российский рынок интеграторов корпоративных хранилищ данных и составил подборку лучших компаний на 2025 год. «ДАР» занял в рейтинге второе место, подтверждая свои лидерские позиции на рынке управления данными.
В методологии «Компьютерры» интеграторы корпоративных хранилищ данных — это компании, занимающиеся проектированием, внедрением и сопровождением систем хранения и обработки корпоративных данных. Они помогают организациям собрать данные из разных источников (например, CRM, ERP, финансовых и производственных систем), очистить, трансформировать и загрузить их в централизованное хранилище — корпоративное хранилище данных (КХД).
«ДАР» успешно реализует проектирование и разработку корпоративных хранилищ данных и хранилищ Big Data на технологиях с открытым кодом и передовых отечественных программных платформах для полного соответствия политике импортозамещения.
«Второе место в авторитетном рейтинге российских интеграторов корпоративных хранилищ данных — это яркое подтверждение высочайшего профессионализма, слаженной работы нашей команды. Мы постоянно наращиваем компетенции по хранилищам данных, актуализируем свой портфель новыми подходами (включая Data Lakehouse) и современными продуктами. В нашей работе мы фокусируемся на требованиях клиентов к результатам задач, предлагая лучшие решения on-premises/cloud на open source или решениях вендоров,» - подчеркивает Александр Зенькович, руководитель направления DWH & ML «ДАР».
Остались вопросы? Пишите на data@korusconsulting.ru
И подписывайтесь на наш телеграм-канал про аналитику и данные Analytics
Now