+7 (495) 230-01-45

«КОРУС Консалтинг» выступит на Oracle AppsForum 2012


Группа компаний «КОРУС Консалтинг» стала спонсором ежегодного делового многоотраслевого Форума Oracle AppsForum 2012, посвященного бизнес-приложениям корпорации Oracle. Эксперты и клиенты «КОРУС Консалтинг» выступят на Форуме с пятью докладами, в которых поделятся своим опытом по внедрению решений Oracle, а также расскажут о реализованных проектах в крупных компаниях и холдингах. Форум пройдет 3 апреля 2012 года в Москве.

В секции «Розничная торговля и дистрибуция, Пищевая промышленность» Артем Алексеев, руководитель направления «Ритейл и Дистрибуция», выступит с докладом «Интегрированное финансовое планирование и бюджетирование в торговых компаниях с использованием отраслевого решения «КОРУС Консалтинг».

В той же секции будет представлен доклад клиента ГК «КОРУС Консалтинг» агропромышленного холдинга Alpcot Agro. Алексей Мащенков, куратор проекта по автоматизации процесса консолидации финансовой отчетности со стороны группы Alpcot Agro, и Кирилл Банников, менеджер проектов «КОРУС Консалтинг», расскажут о построении системы консолидации отчетности в международном холдинге на базе Oracle Hyperion Financial Management.

В секции «Машиностроение, Авиастроение и оборонная промышленность» Ольга Бородина, руководитель сектора контроллинга ОАО «Корпорация «Иркут», и Наталья Демина, менеджер проектов «КОРУС Консалтинг», представят проект по миграции на Oracle Hyperion Planning в рамках модернизации системы бюджетного управления ОАО «Корпорация «Иркут».

В секции «Нефтегазовая промышленность» прозвучит доклад еще одного клиента ГК «КОРУС Консалтинг» - ОАО «Зарубежнефть». Юрий Тарасов, начальник управления ИТ расскажет о проекте по внедрению автоматизированной системы бюджетного управления в ОАО «Зарубежнефть».

Обзор нашего опыта в области интеграции приложений Oracle Hyperion с внешними системами, в частности с SAP и 1С, будет представлен в секции «Нефть и Газ» консультантом-экспертом ГК «КОРУС Консалтинг» Максимом Кудряшовым.

Форум Oracle AppsForum 2012 рассчитан на руководителей ведущих российских предприятий. На нем можно будет ознакомиться с сервисами нового поколения Oracle Fusion Applications, реализуемыми в том числе в среде «облачных» технологий, а также услышать доклады экспертов и партнеров Oracle, где они расскажут о своем опыте в сфере ИТ-консалтинга и системной интеграции.


Товарные знаки
Oracle и Java являются зарегистрированными товарными знаками корпорации Oracle и/или входящих в нее компаний. Другие наименования могут быть товарными знаками соответствующих владельцев.