+7 (495) 230-01-45

«КОРУС Консалтинг» примет участие в конференции «Qlik 2018 – 10 лет в России. Истории успеха»



ГК «КОРУС Консалтинг», один из ключевых партнеров корпорации Qlik в России, приглашает вас 10 октября посетить стенд компании на ежегодной конференции «Qlik 2018 – 10 лет в России. Истории успеха» в Москве. Эксперты «КОРУС Консалтинг» расскажут о возможностях аналитических платформ QlikView и Qlik Sense и опыте реализации проектов на продуктах вендора. Также команда интегратора примет участие в конкурсе партнёрских приложений, где продемонстрирует широкую экспертизу по созданию сложных BI-решений.

Конференция не в первый раз собирает на одной площадке лучших специалистов страны в области аналитики, которые делятся идеями, способными изменить подход к аналитике. Заглавной темой «Qlik 2018 – 10 лет в России. Истории успеха» станет тренд перехода от бизнес-анализа к дополненной аналитике (Augmented Intelligence), комбинации машинного и человеческого подходов к аналитике, позволяющих получить более глубокое понимание процессов.


Дата проведения: 10 октября 2018

Место: Москва, Holiday Inn Suschevsky, Сущевский вал, 74


Среди клиентов практики BI «КОРУС Консалтинг» - «Азбука вкуса», «Лента», «ИНВИТРО», Leroy Merlin, DPD, Melon Fashion Group, Pernod Ricard, Maxxium, Takeda, Efes Rus, «Транзас», «САНФРУТ-Трейд», «Стройландия» и другие российские и международные компании.

Регистрация на конференцию «Qlik 2018 – 10 лет в России. Истории успеха» открыта.

Платформы

QlikView

QlikView — одна из ведущих на рынке платформ для исследования данных (по версии Gartner), которая позволяет пользователям самостоятельно...

Qlik Sense

Qlik Sense – инструмент визуальной аналитики следующего поколения. Приложение предлагает средства для интерактивной визуализации...