+7 (495) 230-01-45

KORUS Club 2022: новые вызовы и их решения



Традиционно в начале лета команды департаментов аналитических решений и бюджетирования и бизнес-планирования собрали своих клиентов для обсуждения итогов года и представления новых продуктов и проектов на мероприятии KORUS Club 2022.

Более 70 представителей российских и международных компаний поделились своим опытом работы с современными технологиями для анализа и управления данными, методологией внедрения таких решений, а также опытом миграции систем аналитики на технологии, соответствующие требованиям импортозамещения. Кроме того, участники мероприятия рассказали о применении лучших инструментов для бизнес-планирования, бюджетирования и финансовой отчетности.

Сессию «Аналитические решения» открыло выступление Андрея Байбутова, директора по развитию бизнеса департамента аналитических решений «КОРУС Консалтинг». Андрей поделился экспертным взглядом на то, какие решения по управлению данными особенно востребованы в настоящее время, и как аналитика может помочь даже в непростых экономических условиях повысить эффективность работы компании.

Продолжило сессию выступление топ-менеджера нефтегазового предприятия. В крупнейшем в России нефтегазовом холдинге организована постоянная работа по использовании данных не только для классических BI-систем, но и для углубленного анализа, включая верификацию и каталогизацию данных.

Завершило сессию выступление представителя ведущей сети быстрой доставки продуктов, который продемонстрировал кейс по использованию предиктивных моделей для прогнозирования спроса, планирования заказов и курьеров, ценообразования и рекомендательного сервиса.

KORUS Club – ежегодное мероприятие, в ходе которого топ-менеджеры компаний из различных индустрий могут не только услышать о новых проектах «КОРУС Консалтинг», но и обменяться опытом с другими участниками рынка.