+7 (495) 230-01-45

Конференция Qlik Visualize Your World 2017



«КОРУС Консалтинг», один из ключевых партнеров корпорации Qlik в России, приглашает вас 27 сентября посетить стенд компании на ежегодной конференции Qlik Visualize Your World в Москве. Эксперты «КОРУС Консалтинг» расскажут о новых возможностях аналитических платформ QlikView и Qlik Sense, которые сделают работу с данными в вашей компании простой, понятной и эффективной, продемонстрируют новую разработку – чат-бота Qlik для приложения Telegram и проконсультируют по любому вопросу в области бизнес-аналитики, хранения и управления качеством данных.

Visualize Your World – это серия мероприятий в 30 городах мира, которая предоставляет уникальную возможность узнать о новых технологиях в области бизнес-анализа и послушать выступления клиентов Qlik, которые поделятся успешным опытом внедрения.


Участие бесплатное при условии предварительной регистрации по ссылке.

Дата и время проведения: 27 сентября с 9:00 до 17:00

Место проведения: Москва, Digital October, Берсеневская Hабережная, 6, стр. 3


Среди клиентов практики BI «КОРУС Консалтинг» - DPD, Maxxium Russia, Pernod Ricard Rouss, Melon Fashion Group, «Азбука вкуса», «Леруа Мерлен», «Алкогольная Сибирская Группа», «Восток-Запад», «САНФРУТ-Трейд», «Стройландия» и другие российские и международные компании.

Более подробно о направлении BI читайте в разделе бизнес-аналитики.