+7 (495) 230-01-45

ГК «КОРУС Консалтинг» вновь признана одним из лучших партнёров по результатам конкурса Microsoft



ГК «КОРУС Консалтинг» вновь стала победителем международного конкурса партнёрских решений корпорации Microsoft. Системный интегратор был отмечен корпорацией в нескольких номинациях: Open Source Data & AI, Empower Customer Digital Success by Azure и Dynamics For Sales.

Ежегодно компания Microsoft называет лучших партнёров по результатам международного конкурса ИТ-решений. Лауреатами становятся компании, которым удалось продемонстрировать инновационный подход к ведению бизнеса и созданию систем на базе технологий вендора, а также использовать преимущества сотрудничества с Microsoft в поиске новых возможностей для продвижения своих продуктов на рынке.

Финалистом конкурса Microsoft Partner Awards 2018 в двух глобальных номинациях Open Source Data & AI и Dynamics Sales стала ГК «КОРУС Консалтинг».

«КОРУС Консалтинг» в минувшем году стал лучшим CRM-партнером в мире, получив международную награду в номинации Dynamics For Sales. Этой наградой вендор отметил компанию как наиболее успешного партнера, предлагающего клиентам инновационные и уникальные решения для автоматизации продаж на основе Microsoft Dynamics 365. В этом году корпорация Microsoft особенно выделила проект «КОРУС Консалтинг» по внедрению CRM в СТД «Петрович», а также решение KORUS | Cloud Distribution, которое позволяет торгово-производственным компаниям в кратчайшие сроки и без больших инвестиций начать работу с CRM.

Решение для аналитики и прогнозирования продаж, созданное «КОРУС Консалтинг» с использованием Microsoft Azure Machine Learning для одной из крупнейших фармацевтических компаний России, обеспечило ИТ-интегратору победу в международной номинации Open Source Data & AI. Алгоритмы нового облачного решения позволили значительно увеличить скорость расчета и получения данных, более точно прогнозировать не только месячные показатели, но и вести краткосрочное планирование продаж по неделям.

«Корпорация Microsoft традиционно является одним из ведущих технологических лидеров, предлагающим радикально новые способы эффективного управления бизнесом в самых различных отраслях. Для нас значимым событием стала победа в двух номинациях партнерского конкурса вендора, связанных с развитием облачных сервисов, продвинутой аналитики и машинного обучения – направлениях, которые особенно важны в линейке инновационных решений “КОРУС Консалтинг”, – отмечает Александр Рахманов, генеральный директор ГК «КОРУС Консалтинг». – Признание “КОРУС Консалтинг” финалистом в глобальной номинации Dynamics For Sales – это подтверждение правильности нашей работы в данном направлении, в том числе и по развитию глубокой экспертизы в таких ключевых для нас отраслях, как дистрибуция, финансовые услуги, транспорт и логистика».

«Признание нашей компании лучшим экспертом в области машинного обучения и технологий искусственного интеллекта среди всех партнеров корпорации Microsoft – это результат нашей последовательной работы. Это подтверждение того, что именно в “КОРУС Консалтинг” собрана сейчас лучшая команда, обладающая глубокой экспертизой по всем возможностям технологий вендора по направлению Open Source Data & AI», – комментирует Алексей Свердлов, директор департамента BI ГК «КОРУС Консалтинг».